Международная конференция

«Искусственный интеллект в технике и науке»

AIES-2022

Уважаемые коллеги!
         Приглашаем международное сообщество на Первую международную конференцию «Искусственный интеллект в технике и науке» – AIES-2022, которая состоится 15-18 ноября 2022 года.
        Цель Первой международной конференции «Искусственный интеллект в технике и науке» — AIES-2022 — объединить исследователей, занимающихся теорией вычислительного интеллекта, инженерией знаний, проблемами обучения искусственному интеллекту, нечеткими системами, программными вычислениями, машинным обучением и смежными областями, вопросами применения в технике, биоинформатике, промышленности, медицине, радиотехнике, энергетике, социальной сфере.