Соблюдение этических норм в формате ДО преподавателями и студентами ЗКУ

    1. В высшем учебном заведении необходимо соблюдать общепринятые нормы этикета.

    2. При организации научных конференций на платформе ZOOM организатору необходимо получить списочный состав участников для обеспечения доступа указанных лиц к мероприятию.

    3. Преподаватели, студенты, магистранты, получившие идентификатор, пароль для участия в работе совещания, научной конференции, круглого стола, встречи, вебинара, несут ответственность за соблюдение дисциплины.

    4. Преподаватель, при проведении занятия на платформе, должен иметь опрятный внешний вид и обеспечить полностью выход в эфир, не закрывать экран.

    5. Студенты, обучающиеся на платформе ZOOM, должны за 5 минут до начала занятия войти в конференцию, выключить звук, открыть видео, не использовать различные виды аватарок. Студент во время занятия не имеет права отключать камеру и покидать конференцию без разрешения преподавателя.

    6. Студент несет полную ответственность за соблюдение дисциплины во время проведения преподавателем занятия в дистанционном формате.

    Утверждено
    на заседании Совета по этике
    протокол №2 от 7.09.2020 г.

     

    Наш адрес

    Республика Казахстан, г.Уральск, пр. Н.Назарбаева 162,

    тел/факс: +7 (7112) 51 26 32, +7 (7112) 51 42 66, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    Будь на связи