Служба внутреннего аудита

    Руководитель службы внутреннего аудита: КИЗЕКЕНОВА АСЕЛЬ ДЖУМАГУЛОВНА

    пр.Н.Назарбаева, 162, кабинет 106

    Телефон: 8 (7112) 250070

    Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

                   

    Служба внутреннего аудита непосредственно подчиняется Совету директоров и отчитывается перед ним о своей работе. Задачи и функции, права, ответственность и порядок работы Службы внутреннего аудита определяются Положением о Службе внутреннего аудита, утверждаемым Советом директоров.

    Миссия Службы внутреннего аудита заключается в оказании необходимого содействия Совету Директоров и Правлению Общества в выполнении их обязанностей по достижению стратегических целей Общества.

    Основной целью деятельности Службы внутреннего аудита является представление Совету Директоров Общества независимой и объективной информации, предназначенной для обеспечения эффективного управления Обществом, путем применения системного подхода в совершенствовании систем управления рисками, внутреннего контроля и корпоративного управления.

    Основными задачами Службы внутреннего аудита являются:

    • аудит и оценка показателей финансово-хозяйственной деятельности Общества;
    • оценка эффективности использования бюджета ВУЗа, ориентированный на результат;
    • аудит управления рисками системы внутреннего контроля в Обществе;
    • оценка достоверности, полноты, объективности системы бухгалтерского учета и составления на ее основе финансовой отчетности Общества;
    • оценка соблюдения Обществом требований законодательства и нормативно-правовых актов Республики Казахстан и оценка адекватности систем и процедур, созданных и применяемых для обеспечения соответствия этим требованиям (комплаенс- контроль);
    • оценка рациональности и эффективности использования ресурсов Общества и применяемых методов (способов) обеспечения сохранности имущества Общества;
    • оценка совершенствования процесса корпоративного управления в Обществе.

     

    Наш адрес

    Республика Казахстан, г.Уральск, пр. Н.Назарбаева 162,

    тел/факс: +7 (7112) 51 26 32, +7 (7112) 51 42 66, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    Будь на связи