В рамках методического месячника

14 ноября 2023 года с целью совмещать теоретические знания с практикой в рамках методического месячника «Профессиональное развитие сферы искусства и культуры» факультета культуры и искусства был организован мастер класс «Возрожденные традиции». На мастер класс была приглашена Ныгметова Алмагуль Сериковна, учитель музыки высшей категории общеобразовательной школы №5 города Уральска. Педагог поделился своим опытом с преподавателями вуза и показал эффективные способы повышения интереса учащихся к предмету путем использования новых технологий.