Отдел методической работы и образовательных технологий

Цель: Организация и повышение качества учебно-методической работы.

Задачи:

• контроль орзанизации учебно-методической работы факультетов и кафедр;
    • организация учебно-методических мероприятий;
    • организация работ по планированию и изданию учебных и учебно-методических пособий (в том числе с грифом РУМС МОН РК) ППС университета;
    • организация работы академического совета университета;
    • содействие деканатам факультетов и кафедрам университета в разработке и реализации совместных образовательных программ с зарубежными вузами;
    • развитие сотрудничества с зарубежными вузами в сфере двудипломного и дополнительного образования.

Состав отдела: старший эксперт, эксперт, методист

Адрес: г.Уральск, пр.Н.Назарбаева 162, корпус №1, 107 кабинет.

Телефон: +7(7112) 51-19-91,

Республика Казахстан, г.Уральск, пр. Н.Назарбаева 162,

тел/факс: +7 (7112) 51 26 32, +7 (7112) 51 42 66, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Будь на связи