РОДИТЕЛЯМ

    Центр дистанционного и онлайн обучения

    MukashevaZU

    Руководитель центра - Мукашева Зауре Уфинична.

    тел.8(7112) 51-07-52 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

     

    Основным направлением в работе центра является организация учебного процесса в сфере высшего и послевузовского образования на основе применения информационных и телекоммуникационных систем через Интернет-взаимодействие студента и преподавателя.

    Дистанционное  обучение дает возможность:

    - самостоятельно работать с цифровыми материалами, с использованием персонального компьютера, ноутбука, планшета, смартфона, мобильного телефона;

    - получать консультации, советы, оценки у удалённого (территориально) преподавателя, возможность дистанционного взаимодействия;

    -  круглосуточный доступ и доставку электронных учебных материалов.

    Первоочередные задачи вуза это:

    - Обеспечение бесперебойной работы и пропускной способности Интернета для обучающей среды АИС Platonus, где размещены все образовательные ресурсы;

    - Создание учебных порталов по всем образовательным программам;

    - Наполнение  учебно-методического материала интерактивными средствами обучения.

    <b>Нуреева</b><b> Фаризат Жанбулатовна</b>
    Нуреева Фаризат Жанбулатовнаметодист ЦДИОО, тел.8(7112)51-07-52 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
    <b>Шуйншкали</b><b> Анаргуль Женсикбайқызы</b>
    Шуйншкали Анаргуль ЖенсикбайқызыМетодист ЦДИОО тел.8(7112)51-07-52 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

     

    Наш адрес

    Республика Казахстан, г.Уральск, пр. Н.Назарбаева 162,

    тел/факс: +7 (7112) 51 26 32, +7 (7112) 51 42 66, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    Будь на связи