РОДИТЕЛЯМ

    Академическая мобильность магистрантов

    Международная академическая мобильность обучающихся магистратуры ЗКГУ им. М.Утемисова – одно из основных условий формирования высококвалифицированных современных специалистов, конкурентоспособных на отечественном и международном рынке труда.

    Целями академической мобильности ЗКГУ являются обучение, проведение исследований, обмен опытом и изучение культуры и традиций других стран.

    ЗКГУ им. М.Утемисова направляет магистрантов профильного, научного и педагогического направления для прохождения обучения в рамках академической мобильности в ведущих казахстанских вузах и зарубежных образовательных или научных учреждениях за счет средств республиканского бюджета, внебюджетных средств вуза, грантов национальных компаний, социальных партнеров, международных фондов и  личных средств обучающихся.

    О требованиях к претендентам, выезжающим на обучение в рамках академической мобильности – информацию вы можете найти на сайте ЗКГУ по адресу: http://www.wksu.kz (раздел «Сотрудничество – Участие в программах – Академическая мобильность»).

    О вузах-партнерах (ведущих казахстанских вузах и  зарубежных образовательных или научных учреждениях) ЗКГУ им. М.Утемисова, с которыми имеются соглашения об обмене магистрантами по программе академической мобильности – информацию вы можете найти на сайте ЗКГУ по адресу: http://www.wksu.kz  (раздел «Сотрудничество – Участие в программах – Международные соглашения и договора, Список договоров РК»).

     

    Наш адрес

    Республика Казахстан, г.Уральск, пр. Н.Назарбаева 162,

    тел/факс: +7 (7112) 51 26 32, +7 (7112) 51 42 66, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    Будь на связи